ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ – ВАЛЕО – СМЕХ — № 324 (Анекдоты)
Правильное питание – это невкусно, дорого, но есть чем похвастаться.
Кто сказал, что мы против толерантности?
«У природы нет плохой погоды, каждая погода – благодать!» Мы толерантны к миру и к любой мерзопакости за окном! Учитесь, критики!
Занимательная грамматика. Глаголы «забыть» и «забить» отличаются всего одной буквой, но корни у них разные. И тем не менее это слова-синонимы.
Я не знаю, что наш водоканал делает по пятницам, но в субботу с утра вода водопроводе всегда такая вкусная.
Заметил, что в моём доме живут только кот и собака. А я прихожу к ним, чтобы покормить и выгулять перед сном.
Олег привёл Варвару домой, чтобы познакомить маму со своей новой подругой. Мама очень обрадовалась. Оказалось, что в школе она сидела с ней за одной партой.
Я проснулся промозглым утром зимним утром, выглянул в окно и увидел парочку, бодро совершающую пробежку. Это меня замотивировало… на то, чтобы задёрнуть шторы обратно.
В одесской поликлинике:
— Пломбу будем ставить бесплатно, или чтобы держалась?