Взрослым детям аппетитней
Своё же поколенье созидать,
Нежели родителей стареющих
Для умиранья Эво неизбежного
Всё более собой поддерживать
Даже морально и поверхностно,
Не говоря уже ухаживать за ними.
Чем дольше временно живёшь,
Тем и лучше, что в итог умрёшь
Эв эг спасеньем неизбежным
И с безвозвратностью навечно.
А Эво неизбежность умирания
Справедлива не всегда для всех,
Когда рано и Святым, и Гениям.
Всё меньше объективностей в Эво истории
От разных субъективностей людей живых…
Были годы молодые радостно растущие,
Стали им уже Эво обратные во старости…
Эв правильно, что ничего нет вечного,
Но эго больно безвозвратно умирать…
Чем больше ж умерло с знакомых,
Тем и эго сиротливей Эво доживать.
Хорошо, что жизнь невечная,
Хот и умирать эго не хочется.






