Всё меньше интереса жить
Из-за того, что будущность
Всё ближе к Эво умиранию,
Хоть и спасеньем, но навечно.
Чем позже эго человечество,
Тем меньше популярны в нём
И Лог Инсайты Гениев, Святых,
Растящих в людях Человека
Для улучшенья этим жития
В том, что от них зависимо…
Увы, всё больше в человечестве
Людей, которым лучшего не надо,
Ибо они ленятся мыслить истинно
Для достиженья этого рентабельно.
Спешите жить Эв Лого Чело,
Ибо все смертны неизбежно
И неизвестно наперёд когда,
И безвозвратно ж навсегда…
И сверстников всё больше в умерших уже,
И сам от этого в итог заметней сиротливее.
Хочу из снов не пробуждаться сладких,
Включая Эво умираньем безвозвратно.
Чем раньше сам в итог Эво умрёшь,
Тем меньше будешь хоронить других.
Мешает людям мыслить Лого Чело
И суета, увы и ах, алчно излишняя…






