Всё больше старость возрастная
Не против жизнью в умирание…
Лишь в Человеке ж только Счастье,
А в остальном во всём пародии Его,
Среди которых все и также есть
Жажды излишеств потреблений.
Легче Эв спас неизбежно умереть,
Чем жизнью рабствовать для этого.
Чем раньше умрёшь Эв неизбежно,
Тем лучше в итоге и есть для всего.
Эв пробужденья с «сладких» снов,
Как с полу рая в жизни почти ад…
Сны Эв эго сладкие ж при жизни
Может, и лучше Рая после смерти.
Жаль, что после Эв эг умирания
Сны не увижу больше «сладкие».
Не хочется ни вечно жить,
Ни без спасенья умирать…






