Всё более Эво мгновений жизни
Есть безвозвратны в эго прошлом
И соответственно в итог их меньше
До умиранья спасо безвозвратного
В сырьё другим материям на смену.
А если ж раньше Эв спас не умрёшь,
То неизбежно боле будешь стариться
Для этого же самого итога всё равно.
Всё более последней всё
От приближенья умирания,
Которое Эв спасо неизбежное
Для всех без едо исключения…
Увы и ах, всё меньше в Эво человечестве
Эго необходимых жизней-ростов Человека.
Увы, всё меньше верю в лучшее
С Эв хаосов необходимых Бытия.
Чем старей, тем неизбежно более
И Эво эго лишний современникам.
Всё менее остаток Эво жизни
И в нём эго желанно лучшего.
Чем больше узнаёшь,
Тем меньше знаешь…






