Волонтёрство помогает
Легче Эво спасо умирать,
Сознавая, что без возврата
Это ж в себя есть навсегда.
Чем меньше в людях Лого Человека,
Тем лучше хаосы Эво необходимые,
Чем отношенья разны меж людьми,
Которые дар жизни эго извращают
В яд-ад болезней и несчастий сверх.
Лучше и вовсе Эво не рождаться,
Чем знать, что жизнью умираешь,
Хоть и спасеньем безвозвратным.
Чем дольше временно живёшь,
Тем и трудней правдивым быть.
Всё меньше в жизни лучшего,
Что ранее желалось радостно.
Чем дольше жизнью старишься,
Тем и больше этим блудишься…
Хоть и умирать не хочется ж,
Но хорошо, что эго финишен.
Лучше незнанья детские,
Чем познаванья взрослые.






