Тем мене пробуждений хочется,
Чем дольше жизнью старишься.
Увы и ах, но, к сожалению,
Гнетётся в людях Человек
От лени-ложности мышления
Тех, кто правит в поколениях.
Чем дольше ж старишься, тем больше
Меньше трагичней, что в итог умрёшь
Эво спасеньем без возврата навсегда.
Чем Эво стариться ржавлением,
Лучше спасеньем умереть во сне.
Эв Человек – есть Труд Эг Высший,
Что только Святым Гениям доступен.
Тем эго лишней умирают люди,
Чем они меньше Чел инсайтней.
Лучше вовсе не рождаться,
Чем за это Эв спас умирать.
Чем сам старей, тем менее
Свежей остаток Эв эг жития.






