Тем и лучше людям раньше
Эв неизбежно спасо умереть,
Чем меньше Лого Человека в них
В итоге есть в деяньях жизненных.
Чем меньше в людях Лого Человека жизни,
Тем и всё больше хаосы необходимы Бытия,
С которых Эволюция и эстафетно интегралится,
В итог рентабельнее есть и даже человечества,
Как высшего плода Её Трудов эг непрерывных…
Живите так Эв эго Лого Человечно,
Чтоб за смертью спасо неизбежной
Доле в памяти на смену поколений
Инерционно благодарно ж длиться.
Увы и ах, но, к сожалению ж,
Эв хаосам необходимым Бытия
Не до в людях Лого Человека,
Который интегралит наилучшее.
Эв правильно, что жизнь невечная,
Хоть алчно и не хочешь умирания…
Чем живёшь Лог Чел инсайтнее,
Тем радостнее жить и умиранием.
В людях мало Эв Лог Человека
И, в том числе и по вине же их…
Чем дольше временно живёшь,
Тем лучше, что в итог умрёшь…






