Среди всех Эго Земли существ
Алчней всего, увы, есть люди,
Ибо ж они враждебней сверх
И в отношениях друг с другом.
Чем больше лет за семьдесят,
Тем и всё боле Эво эго устаёшь
В труде жизни с порождения
До умиранья неизбежного…
Лого Спасибо Эволюции за то,
Что Бабушка и Мама, умерши,
Не видят, что и я уже старею,
Как и братик — параллельно…
Чем старее разумом, душой,
Тем и всё меньше ж хочется
И эго вечного в итоге жития,
Что против эстафетной Эволюции.
В мыслях-чувствах у людей –
Особый вид энергий жизней,
Который людям лишь присущ
Из всех рождений на Земле…
Чем меньше в людях Лого Человека,
Тем и всё больше есть они вредители
Для в Эволюции спасо необходимого.
Лучше Эв эго спасо раньше умереть,
Чем на других стареющих смотреть,
Когда и сам уже всё больше в этом.
Чем меньше в людях Эво Человека,
Тем они алчно лишне и сует рабы…






