Смотрю на в фотографиях себя
В годы уж бывшие до старости
И хорошо, что скоро ж умирать
С итогом эго безвозвратностей.
Всё трудней смиряться с увяданьями,
Которые на старости Эв неизбежные
Для умиранья этим спас последнего.
Всё больше меньше верится,
Что был когда-то ж молодым
И радостно рос в будущность.
Почти ж не верится, что был ребёнком,
А после ведь ещё и также и студентом.
Прошу особое Эв эг прощение ж у тех,
Кому болезненно, что неизбежно умер.
Не жалко жизни уж прошедшей,
Но не хочу повторного рождения.
Стыдно Эв эго долго жить
И больше тем, старее чем.
Всё меньше хочется того,
Чего реально нет в итоге.






