Пред умираньем эго неизбежным
Жить хочется Эв Лого Человечнее.
Камю – Маяк Лог Человечный,
Что помогает людям эго жить
Со знаньем наперёд, увы, того,
Что неизбежно в Эволюции
Всё хаосно необходимо есть
Рожденьями для умираний,
Что безвозвратны навсегда…
Чем живёшь Лог Чел инсайтнее,
Тем и менее трагичней умирать
В сырьё материям иным на смену
Ценой себя ж потери эстафетной.
Условно образно в распятии Христа –
Есть высшесть Лог Чел волонтёрства…
Чем больше сверстников в умерших,
Тем сиротливей самому Эв доживать.
Лучше смерть Эв спасо неизбежная,
Чем старость в эго разочарованиях…
Всё больнее доживать за умерших,
Хоть и сам к ним Эво и итожишься…
Условно ж старость –
Детство, но без роста.






