Лучше безвозвратно
Эв спасеньем умереть,
Чем всё более больнее
Для того собой стареть.
В Эв Гениях Святых — есть для людей
Потенциалы ж горизонтные, как жить.
Всё меньше Эво эго хочется ж всего,
Кроме сладких снов без пробуждения.
Чем меньше в людях Лого Человека,
Тем и больше они Эво эго инвалиды.
Всё больше хочется на старости
Без пробужденья сладко спать…
Чем менее живёшь Чело инсайтно,
Тем и лишне умираешь неизбежно.
Только ж то твоё есть временно
До чего дозрел сам Эво эгостно.
Спасибо ж Эволюции за жизнь
С спас умиранием на старости…






