Хотел бы сына видеть
Радостным во старости
И не жалеющим, что надо
Неизбежно Эв эг умирать.
Чем старей, тем и всё более
Не против умирания ж себя,
Которое в итоге неизбежное
И Эво спасо безвозвратное,
Как волонтёрство сменное…
Всё боле сверстников в умерших
Эв безвозвратно спасо навсегда,
Куда и сам всё ближе неизбежно
Стареньем во итоге финишируешь.
Всё более от жизни устаю
И меньше ж пробуждаться
Уже в Эв эго старости хочу.
Всё больше старюсь в умирание
Эво спасением, но безвозвратно.
Прошу простить меня за то,
Что Эво старюсь больше всё.
Всё меньше помнится с того,
Что было раньше настоящим.
Хорошо, что и сам умру ж
Неизбежно и безвозвратно.






