Чем меньше в людях Лого Человека,
Тем боле знанье смерти неизбежной,
Которая ж всем Эво спасо эстафетная,
Увы, гораздо чаще или более во вред,
Хотя должна быть стимулом для пользы.
Эв эго телу нужно ж лишь себе,
В нём разуму — и для других ещё,
Но, а душе и Лог Чел волонтёрски
Необходимостям и жертвовать себя.
Не хочу возвратов в жизнь,
Хоть и была ж она хорошая,
Ибо же в ней тогда не будет
Возрастных Эво свежестей.
Чем меньше в людях Лого Человека,
Тем больше жизнь для них излишне
Есть рабства и Эво несчастья сверх…
Чем доле временно живёшь,
Тем всё меньше остаётся этого
Со старта Эво эго порождения.
Живите так, чтобы не стыдно было
И после смерти вспоминать об этом.
Всё больней на старости за тех,
Кто умерли за в людях Человека.
Чем старей, тем эго более
Излишний даже Эволюции.






