Больно жить на старости
За Эв Лог Гениев умерших
Для улучшенья человечества.
С того, что смертью неизбежной
Всего ж лишаешься Эв навсегда,
Зачем собой дар жизни тратить
На все излишнее приобретения.
Эв эг тело – только лишь себе,
В нём разум – также и другим,
Но, а душа уже из них двоих –
В Чел волонтёрствах жития ж.
Всё стыдней за человечество,
В котором предаётся Человек.
Спасибо смертному Эво спасению
От эг засыпания без пробуждения.
За Эв эго порождения и росты
Расплаты смертью, увяданием.
Всё больше благодарен людям
За их поступки ж волонтёрские.
Эв эго увяданья в старости,
Как осень в зиму позднится.






