Спасибо Бабушке и Маме
Спасибо Бабушке и Маме За детство и студенчество. Чем меньше в людях Лого Человека, Тем и Эво справедливо оптимерней Им неизбежно раньше спасо умирать И, в том числе и эго лучше для себя… Пришёл такой период старости, Когда и мышцы больней стали И от нагрузок явно ж меньших, Как это было раньше радостно. Чем хуже…




